«Единая Россия» помогла организовать экскурсию для детей с ОВЗ в Дагестане
2025,
50 ребят вместе с мамами провели день в экотуркомплексе «Главрыба»
Для участников подготовили развлекательную программу, угощения и особенные подарки — сертификаты на стоматологические услуги. Такие мероприятия уже стали доброй традицией: они дают детям новые впечатления, а родителям – возможность отдохнуть и почувствовать заботу.
Организатором акции выступил проект «Твори добро с Дианой» совместно с «Фондом горянок». По словам основательницы проекта, члена «Единой России» Дианы Османовой, с каждым годом к инициативе присоединяется всё больше неравнодушных людей и организаций. В этот раз помощь оказали предприниматели Махачкалы.
«Я очень рада, что к нам присоединяются всё больше и больше добрых и отзывчивых меценатов, которым не безразлична жизнь этих особенных детей», — подчеркнула Диана Османова.
#Республика Дагестан
#регионы
#дети
#ОВЗ
#поддержка
#Османова
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-pomogla-organizovat-ekskursiyu-dlya-detej-s-ovz-v-dagestane
«Единая Россия» установила Парту Героя в Ильинском округе Пермского края
Birleşik Rusya, Vladikavkaz’da belediye milletvekilleri forumu düzenledi
Единороссы Татарстана стали донорами плазмы крови
Strategic Dialogue between Tajikistan and China took place in Dushanbe
China’s Foreign Minister arrived in Dushanbe
«Единая Россия» дала старт всероссийскому турниру по греко-римской борьбе в Мурманске