
В Брянске при поддержке партпроекта «Городская среда» обновили воинский мемориал, посвящённый воинам Брянского фронта
2024,
За проект реконструкции этой общественной территории проголосовали более 23 тысяч жителей Бежицкого района города
На капитальный ремонт мемориального комплекса направили более 40 миллионов рублей из федерального, областного и городского бюджетов.
Здесь похоронены более 1500 воинов 11-й армии Брянского фронта, партизаны отряда имени Виноградова и их командир Александр Иванович Виноградов, солдаты и офицеры Брянского и Белорусских фронтов, умершие от ран в бежицких госпиталях в 1943-1945 годах.В знак памяти и благодарности воинам, отдавшим жизни в борьбе за освобождение области от немецко-фашистских захватчиков, венок и цветы к воинскому мемориалу возложили секретарь регионального отделения партии, губернатор Александр Богомаз, первый замсекретаря реготделения, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, Герои РФ Андрей Фроленков и Александр Постоялко, участники СВО, руководители правоохранительных органов и силовых структур, представители Брянской епархии, депутаты регионального заксобрания и городского Совета народных депутатов.«Дорогие ветераны, труженики тыла! Я хочу сказать вам спасибо за ваш подвиг, который вы совершили во имя нас, ныне живущих, за мощь и величие родной страны. Вы не только прошли тяжелейшими дорогами войны, но и в послевоенное время, в холоде и голоде, восстанавливали города и сёла. Пример вашего поколения, Поколения победителей, очень важен для всех ныне живущих, потому что даёт веру в великую, могучую, процветающую, непобедимую и единую Россию. Мы в бесконечном долгу перед вами и всегда будем помнить ваш героический подвиг!» – сказал Александр Богомаз на открытии отреставрированного воинского мемориала.
Участниками торжественного мероприятия стали воспитанники Дятьковской кадетской школы имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Кашина. Они получили удостоверения и кадетские погоны. Затем участники митинга, гости и жители Брянска возложили цветы к мемориалу.
Спикер
Богомаз Александр Васильевич
Богомаз Александр Васильевич
Секретарь Брянского регионального отделения Партии, Председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта “Zа самбо”; Губернатор Брянской области
#Богомаз
#Брянская область
#регионы
#партпроекты
#городскаясреда
#реконструкция
#мемориал
#ВОВ
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-bryanske-pri-podderzhke-partproekta-gorodskaya-sreda-obnovili-voinskij-memorial-posvyashyonnyj-voinam-bryanskogo-fronta

“Diaspor Gəncləri 1+1” layihəsinin iştirakçıları Azərbaycanda səfərdədir

Stavropol’deki Birleşik Rusya Kamu Destek Merkezi, çocuklar için bir eğlence programı hazırladı

Школы, ФАПы, поликлиники: «Партдесант» «Единой Росси» проверил объекты, которые возводят и ремонтируют в регионах

«Единая Россия» выдвинула Дениса Паслера кандидатом на выборы губернатора Свердловской области

«Единая Россия» выдвинула Евгения Первышова кандидатом на выборах губернатора Тамбовской области

Birleşik Rusya, Kamçatka Krayı valilik seçimlerinde Vladimir Solodov’u aday gösterdi