«Единая Россия» обучила 800 фермеров и ремесленников работе на маркетплейсах
2025,
Онлайн-конференция по реализации продукции через цифровые платформы состоялась по партпроекту «Российское село»
Представители Wildberries, Ozon, Avito рассказали о требованиях к продавцам и перспективах развития бизнеса на площадках. Выступили и спикеры отраслевых сервисов: «Ярмарка мастеров» (Livemaster), «Своё родное» Россельхозбанка, а также зерновых маркетплейсов «Цена зерна» и «Поле.рф».
Участники узнали об успешных кейсах фермеров и способах продвижения блогов в интернете.
«С учётом количества сельских территорий и отдалённых населённых пунктов России именно маркетплейсы и цифровые платформы могут стать серьёзной точкой роста для развития бизнеса на селе. И у жителей агломераций также есть большой запрос на настоящую фермерскую продукцию и качественные изделия ручной работы. Надеюсь, что участники программы смогут в ближайшее время на практике применить полученные знания и получить дополнительный доход», — отметил координатор партпроекта «Российское село», глава аграрного комитета Совета Федерации Александр Двойных.
Мероприятие состоялось при поддержке Ассоциации «Народный фермер» и Межрегионального кластера творческих инициатив НХП и ремёсел.
Спикер
Двойных Александр Владимирович
Двойных Александр Владимирович
Координатор федерального партийного проекта «Российское село», Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
#РоссийскоеСело
#Партпроект
#Двойных
#регионы
#обучение
#поддержкафермеров
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-obuchila-800-fermerov-i-remeslennikov-rabote-na-marketplejsah
Birleşik Rusya, Kherson Oblastı’ndaki Henichesk şehrinde çocuklar için yol güvenliği konusunda sokak dersi düzenledi
Birleşik Rusya’nın desteğiyle Amur Bölgesi’nde kapsamlı bir kırsal Spartakiad düzenlendi
«Молодая Гвардия Единой России» проведёт исторический квест для жителей Благовещенска
При поддержке «Единой России» в Курской области состоялся чемпионат ЦФО по силовым видам спорта
«Молодая Гвардия Единой России» передала корм для бездомных животных в приют Сибая в Башкортостане
При поддержке «Единой России» завершился отборочный этап «Политических боёв» в Татарстане