
В Липецкой области ветеранам СВО вручили партбилеты «Единой России»
2025,
Также за помощь бойцам и жителям новых регионов отметили волонтёров МГЕР
Партбилеты ветеранам спецоперации, которые хотят продолжить служить Родине «на гражданке», вручил секретарь реготделения «Единой России», губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
«Прирастание такими людьми нашей партии, как вы, это очень значимое событие для нашей области», – подчеркнул он.
Также секретарь реготделения «Единой России» выразил признательность волонтёрам МГЕР, которые регулярно ездят в Курскую область и на Донбасс с гуманитарной миссией, помогают военнослужащим и местным жителям.
Спикер
Артамонов Игорь Георгиевич
Артамонов Игорь Георгиевич
Секретарь Липецкого регионального отделения Партии, Губернатор Липецкой области
#Липецкая область
#участникиСВО
#вручениепартбилетов
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-lipeckoj-oblasti-veteranam-svo-vruchili-partbilety-edinoj-rossii

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом на выборах губернатора Брянской области

Владимир Якушев: День России — символ неразрывности исторического пути и нашей ответственности за настоящее и будущее Родины

При участии «Единой России» в Амурской области провели благотворительные акции в поддержку СВО

رسالة عيد الأب من رئيس مجلس إدارة شركة أسفا القابضة، أساف أتاسوي

“Birleşik Rusya”: Rusya, kendi yolunu izleyen bağımsız bir ülke olan büyük bir çokuluslu ailedir

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» организовали массовую зарядку в Санкт-Петербурге в честь Дня России